Вьетнам глазами селферов

 
 

Во Вьетнаме стартует новый проект под говорящим за себя названием «Супер селфи». Призванный помогать любителям селфи проект преследует еще одну цель – популяризацию достопримечательностей Вьетнама, самых красивых и выдающихся из них. Как сообщает сайт TRAVEL RUSSIAN NEWS, данный проект реализуется Национальным управлением по туризму Вьетнама (VNAT) при сотрудничестве с компанией VNTRIP.

«Пилотный» режим проекта, направленного на поддержку «селфи-движения», уже стартовал в Ханое. Подиум для создания красивых фотографий разместили на улице Тхань Ниен, прямо напротив Tran Quoc Pagoda. Это место было выбрано не случайно. Если снимать камерой в режиме высокого разрешения, то в кадр попадают самые живописные виды на озеро Трюк Баха и Западное озеро. Проработает это селфи-место по 4 сентября включительно. Затем проект переместится на более известные туристические направления. Правда, будет это уже в 2017 году.

Ожидается, что, стремясь создать и поделиться во всемирной паутине по-настоящему красивыми фотографиями, гости Вьетнама помогут стране в популяризации ее достопримечательностей. Чтобы подстегнуть это стремление VNAT обещает размещать лучшие фотографии проекта на своих официальных страничках в социальных сетях.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.