Sea Dance зажжет в Будве

 
 

Уже в третий раз черногорский курорт Будва принимает у себя Sea Dance. Один из самых популярных музыкальных фестивалей Адриатики пройдет здесь с 14 по 16 июля.

Ставший продолжением знаменитого фестиваля EXIT, он сразу же стал обладателем престижной награды «Лучший европейский фестиваль-2014» в категории посещаемости. А также вошел в Топ-10 лучших летних музыкальных событий Европы, по версии журнала Forbes.

С тех пор популярность фестиваля лишь возросла. Так, если в первый год существования «Танцев у моря» его посетило 80 тысяч зрителей, то в 2015 году – их число возросло до 110 тысяч. Музыкальные фанаты были привлечены выступлениями представителей самых разных музыкальных жанров; в том числе и хедлайнеров фестиваля: таких как Underworld, Jamiroquai, The Prodigy и многие другие.

В этом году на пляже Яз, расположенном всего в 10 минутах езды от Будвы, можно будет услышать знаменитого американского музыканта и ди-джея Skrillex, британских ди-джеев Goldie и Andy C, бельгийцев Lost Frequencies и многих других популярных сегодня мировых исполнителей.

Билеты на этот музыкальный праздник можно приобрести он-лайн. Их стоимость будет зависеть от количества дней, места в кемпинге и времени покупки. Так за один день, проведенный на Sea Dance, надо будет заплатить около 1500 рублей, а за все три фестивальных дня примерно 3 000 рублей.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.