И на пляже быть царицей!!!

 
 

Для многих из нас летний отдых ассоциируется с морем, пляжем и солнцем. Вполне естественно, что качество пляжного отдыха (хорошо или не очень он был проведен) мы привыкли судить по приобретенному загару.

Если сильный пол не особо привередлив в плане того, в чем именно загорать (по крайней мере, большая его часть), то представительницы пола слабого и на пляжном лежаке хотят выглядеть как царицы. Именно поэтому столько внимания уделяется из года в год выбору особенной детали женского гардероба - купальника.

Чего только не предлагают модницам модельеры. Начнем со смелых кожаных купальников, обтягивающих тело, словно вторая кожа. Даже если модель подобного купальника максимально закрыта, это нисколько не уменьшает ее сексуальности.

Не менее соблазнительны и смелы купальники с разрезами, переплетениями, ремням и шнуровкой. Они позволяют не только визуально выделить отдельные части тела (открывая и демонстрируя больше, чем было принято ранее), но и подчеркнуть элегантность, не забывая при этом о необходимой поддержке.

Этим летом остаются актуальными и яркие ассиметричные купальники с лямкой на одно плечо, подчеркивающие красоту плеч и груди, придающие облику некую утончённость.

Популярны этим летом и слитные купальники. Их особенностью стало глубокое декольте. Наличие последнего, по мнению дизайнеров, делает купальный костюм особенно дерзким.

Чем-то милым и нежным веет от купальников в ретро стиле и купальников, связанных крючком. И те и другие, переходя из сезона в сезон, продолжают дарить своим обладательницам женственность, элегантность и сексапильность. При этом стоит отметить, что в сезоне 2016 года они стали еще более красочными.

Яркость перекочевала и на спортивные купальники. Теперь, занимаясь водными видами спорта или отдыхая, спортивные девушки могут не только чувствовать себя удобно, но и быть уверенными в своей красоте.

Наиболее закрытыми из всех купальников этого сезона являются купальники с рукавами. Уверены, их в полной мере оценят те, кто быстро обгорает под открытым солнцем.

Но если для нас пляжный отдых и загар – понятия неразделимые, то в Китае он считается свидетельством тяжелого ручного труда и бедности. Чтобы не лишить себя символа красоты и богатства - белой кожи - некоторые люди надевают купальный костюм с длинными рукавами и яркую лыжную маску «face-kinis». Вот такая максимальная защита от вредных солнечных лучей.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.