На мировой рынок выходит новая гостиничная сеть. Nakheel Hotels из ОАЭ

 
 

Гигант строительной индустрии ОАЭ - компания Nakheel, знаменитая проектами искусственных пальмовых островов, объявила о выходе на мировой туристический рынок.

Новое, специально сформированное подразделение Nakheel Hotels and Resorts уже в течение первого года деятельности вложит $600 млн. в строительство восьми отлей. В последующие четыре года планируется построить и открыть еще 12 отелей.

Свой первый отель Nakheel Hotels and Resorts откроет в крошечной африканской республике Джибути, граничащей с Эфиопией и Сомали. Она известна своим крупным портом и свободной экономической зоной. Управлять гостиницей будет группа компаний Kempinski Hotels, сообщает ИС "Русские Эмираты". Также новой компании будут принадлежать 800-местный The Trump Hotel and Tower на "Пальме Джумейра"; отель-бутик на 150 мест и 100 частных вилл в проекте The World (отдельные острова, в куче составляющие подобие карты мира); отель и санаторий в маленьком африканском государстве Джибути на 400 мест; отель и жилое здание на "Пальме Джумейра" в Дубае.

В странах бывшего Союза Nakheel Hotels and Resorts собирается строить два отеля уже в ближайший год. Особый интерес у компании вызывает Москва.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.