Испания - визы россиянам

 
 

Туристические визы в Испанию будут выдаваться россиянам безо всяких ограничений. Об этом заверили в организации EXCELTUR Alianza para Excelencia Turistica, объединяющей основные испанские туристические компании и группы.

"Предприниматели туристического сектора Испании приветствуют всех российских гостей и туристов и обязуются предоставить лучший прием за все время их пребывания в стране", - говорится в заявлении организации.

Правительство Испании, как подчеркнули в EXCELTUR Alianza para Excelencia Turistica, заинтересовано в туристического потока из России. В организации также отметили, что выдача виз идет в обычном режиме. В частности, только в марте текущего года количество выданных виз увеличилось на 12% по сравнению с аналогичным месяцем 2013 года.

Кроме того, в организации напомнили, что испанские туроператоры выступают за отмену виз для туристов из России. И выразили надежду, что в 2014 г. будет побит рекорд по числу граждан РФ, посетивших Испанию.

"Организация EXCELTUR и компании, входящие в ее состав, будут усиленно продолжать работать по оказанию лучших туристических услуг всем российским гостям с минимальным количеством бюрократических процедур для них, которых ждут в гости в Испании как можно чаще", - говорится в заявлении.

Источник: Yтrо.ру


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.