Открытие Зимнего фестиваля в Гонконге

 
 

В Гонконге с 5 декабря начинается ежегодный Зимний фестиваль, который продлится до 1 января, сообщает управление по туризму Гонконга.

По данным организаторов, запланированные мероприятия будут рассчитаны и на молодых туристов, и на семейные пары. Праздник откроется торжественной церемонией включения иллюминации, 5 декабря огни зажгутся на рождественской ели в центре Гонконга, на площади North Statue. Кроме того, миллионы лампочек уже украсили главную детскую достопримечательность, парк Disney World.

С 5 по 28 декабря на главной смотровой площадке Ngong Ping 360’s откроется конкурс "Ngong Ping 360’s Got Talent", где жители Гонконга смогут продемонстрировать свои таланты. С 19 декабря по 22 февраля начнется Большой европейский карнавал. Он охватывает период новогодних и рождественских праздников, а также Китайского Нового Года.

По данным управления по туризму Гонконга, все торговые галереи обновили свое оформление перед праздниками и подготовили специальные предложения. Кроме того, для туристов в вечерние часы будут действовать специальные маршруты автобусов и паром.

Источник: news.turizm.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.