Рыболовные экскурсии на Канарах

 
 

На портале Travel.ru путешествий сообщается, что на острове Фуэртевентура, который входит в состав Канарского архипелага, для туристов разработали несколько новых экскурсий, посвящённые самому древнему ремеслу в регионе – рыбной ловле, а также природному разнообразию муниципалитета Пахара.

Во время новых экскурсий туристы узнают подробности рыболовецкого промысла, а также отправятся на морскую прогулку, где смогут наблюдать за китами и познакомятся с местной флорой и фауной. Любители морской охоты смогут заняться, как прибрежной, так и глубоководной рыбалкой. Кроме того туристам предложат посетить интересные экологические семинары и мастер-классы, где специалисты покажут различные способы рыбной ловли.

Все желающие туристы здесь смогут приобрести расширенный пакет экскурсий, в который входит дайвинг у известной коралловой стены «El Veril de Jandia», и путешествие по местным старинным рыбацким городкам, где потомственные рыбаки расскажут о своих традициях и угостят рыбными лакомствами.

Инициатива по созданию туристического Маршрута рыбной ловли принадлежит местному правительству, которое уверено в том, что данное предложение в скором будущем станет одним их основных туристических направлений в муниципалитете Пахара, наряду с другими популярными развлечениями.

Муниципалитет Пахара относится к провинции Лас-Пальмас, которая входит в состав автономного сообщества Канарские острова. Пахара находится на расстоянии 41-го километра от административного центра провинции Лас-Пальмас-де-Гран-Канария.

Источник: actualnews.org


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.