Летом Ницца порадует гостей музыкальными фестивалями

 
 

Этим летом Ницца превратится в огромную площадку для всевозможных фестивалей музыки и танцев. Выступления будут проходить как на улицах, так и на пляжах курорта. Только на Английской набережной для выступления музыкальных коллективов будет установлено семь сцен.

Начнётся всё веселье 6 июля, когда на стадионе Charles Ehrmann и Palais Nikaia откроют мега танцевальную площадку. В этот же день здесь можно будет побывать на вечеринке Nice Party.


А первым масштабным музыкальным событием в Ницце станет Nice Jazz Festival. Он пройдет 8-12 июля. Как известно, он проводится ежегодно с 1948 года и считается самым старым во Франции. Ожидается, что в этом году в Ницце по этому поводу соберутся более 30 джаз-бэндов. Их выступления пройдут в театре де Вердю и на площади Массена. Билеты будут продаваться по цене от 35 евро и дороже.

На 14 июля, а также первую половину августа запланированы ещё несколько музыкально-танцевальных фестивалей. Кроме того 14 июля и 15 августа вечернее небо Ниццы разукрасят праздничные фейерверки.

Crazy Week – это сумасшедшая неделя драйва на берегу Средиземного моря. На этот фестиваль съедутся знаменитые рок- и поп- исполнители, в частности Shaka Ponk, Supertramp. Откроет Crazy Week вечеринка с участием певца Mika. Стоимость билета на один вечер – 33 евро, абонемент на всю неделю – 125 евро.

Совсем скоро – 22 июня, в Ницце состоится концерт Элтона Джона. А 21 августа – Мадонны.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.