"Бронируй ски-пассы летом"

 
 

Как сообщается на сочинском сайте городской администрации интернет-магазин курорта «Роза Хутор» открыл бронирование ски-пассов (разрешения/пропуска на подъемники) и проживания в отелях курорта. Любителям активного отдыха зимой следует поспешить, ведь только до конца августа на отдельные виды ски-пассов будут действовать скидки от 20% до 25%.

Планируется, что в этом году зимний сезон начнется 19 декабря. Однако эта дата, возможно, будет скорректирована погодными условиями и состоянием снежного покрова на лыжных трассах. Сезон «Пик» начнется на курорте 26 декабря нынешнего года и завершится 10 января года будущего. В это время за однодневный индивидуальный ски-пасс придется заплатить 2500 рублей. В «высокий сезон», который продлится с 11 января по 31 марта, этот же ски-пасс будет стоить уже 1950 рублей.

По словам Ольги Филипенковой, директора по маркетингу и продажам, курорт решил заранее анонсировать новые цены на ски-пассы. В связи с инфляцией и в сравнении с ценами прошлого зимнего сезона они увеличились на 5-7% . Некоторые тарифы получилось дисконтировать. А благодаря объявленной акции раннего бронирования гости курорта смогут заранее приобрести сезонные ски-пассы с экономией до 25%. При этом скидкой в рамках этой акции можно воспользоваться для приобретения как сезонных и годовых (выгода 20%), так и студенческих (выгода 25%) ски-пассов.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.