"РЖД-Тур" приглашает на День города Москвы

 
 

Благодаря «РЖД-Туру» в этом году жители Санкт-Петербурга, Уфы, Самары, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Воронежа, Казани, Краснодара и Ростова-на-Дону получат возможность отправиться на поезде в экскурсионной тур в Москву для принятия участия в праздновании Дня города.

День города Москвы отмечается ежегодно в первую субботу сентября, но мероприятия, приуроченные к празднику, начинают проводить раньше и длиться они могут (на радость как гостей, так и жителей столицы) не одну неделю. В этом году организаторы праздника готовятся удивить масштабными и зрелищными мероприятиями: парадами, ярмарками, карнавалами, концертами, шоу звезд отечественной и зарубежной эстрады, и, конечно же, грандиозным фейерверком, завершающим программу празднования.

В рамках экскурсионной программы участники тура пробудут в столице 4 дня - с 4 по 7 сентября. В День города - 5 сентября - они примут участие в массовых народных гуляньях в музее-заповеднике «Коломенское». В этот же день участники смогут побывать на большой обзорной экскурсии: проехать по Кутузовскому проспекту, Бульварному и Садовому кольцу, у Большого театра и Манежа, храма Христа Спасителя, Триумфальной арки и сталинских высоток, здания МГУ, стадиона «Лужники», Воробьевых гор, лебединого пруда у стен Новодевичьего монастыря, современных небоскребов Москвы-Сити и многих других достопримечательностей столицы. В завершении экскурсии участники тура прогуляются по Красной площади.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.