Самые самые самые

 
 

Существует большое число рейтингов, сравнивающих государства между собой по величине, плотности населения, водным ресурсам и полезным ископаемым, преступности, рождаемости, доходам, доступности образования и медицины, уровню и качеству жизни в них и т.д.. в этом году сайт InterNations инициировал проведение еще одного необычного исследования. На сей раз внимание аналитиков было сконцентрировано на таком понятии как дружелюбие.

Как сообщает сайт TURIZM.RU бенефициарами исследования стали люди, проживающие не в стране своего рождения – то есть эмигранты. Аналитики оценили их удовлетворенность жизнью, финансовое положение, атмосферу на работе, а также семейное благополучие в стране проживания. Исследование проводилось в 191 странах мира, в нем приняло участие 14 000 человек. Согласно данному опросу самой гостеприимной страной Европы стала Португалия. Хотя среди стран всего мира она заняла лишь десятое место.

Исследователи акцентируют внимание не только на лидере опроса, но и на стране, замыкающей данный список. А ею в этом году стала Чешская Республика. Именно она, по мнению аналитиков, является наименее дружелюбной европейской страной. При этом и в мировом рейтинге за Чешской Республикой третье место с конца.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.