Все на распродажи в Малайзию!

 
 

Шопинг – пожалуй, одна из самых приятных составляющих отдыха. И поэтому, сейчас самое время заказать тур в Малайзию, ведь здесь с 10 марта по 15 апреля 2012 года состоится сезон распродаж. На днях министр туризма этой страны Дато Сери Др. Энг Йен Йен официально открыла 1Malaysia GP SALE.

Уже на протяжении нескольких лет правительство этой страны активно пропагандирует Малайзию, как страну для идеального шопинга. Для этой цели активно отстраиваются пешеходные улицы, по которым туристы с лёгкость смогут попасть в район «Золотого треугольника», где сосредоточено огромное количество магазинов, бутиков, торговых центров.

Сезон распродаж в Малайзии приурочен к этапу Формулы-1, который здесь проводится. В этом году гонки состоятся 23-25 марта, что опять же сделает отдых в Малайзии ещё более насыщенным и интересным.

Модники и модницы, которые будут в Малайзии с 29 марта по 1 апреля, непременно используют возможность посетить Международный фестиваль обуви. Местом его проведения станет выставочный центр Putra World Trade Centre. Почетным гостем модных показов станет известный дизайнер – профессор Дато Джимми Чу.

Особые привилегии ждут туристов, которые пользуются денежными картами Mastercard. К примеру, совершив в торговом центре Pavilion KL покупки на 500 малазийских ринггит и больше (порядка 4`875 рублей), в подарок можно будет получить вкусные деликатесы. А посетив торговый центр Пенанга – Queensbay, и потратив там всего 200 малазийских риннгит в качестве бонуса идут роскошные кошельки.

Карта Малайзии



Просмотреть увеличенную карту

Кроме распродаж Малайзия примечательна удивительными тропическими курортами

... где райские пляжи перемежаются с буйной тропической растительностью. Но, как говориться, лучше один раз увидеть собственными глазами, чем 100 раз услышать. А поэтому переходим от слов к просмотру прекрасных видео роликов о волшебном отдыхе на островах и пляжах Майлазии:




Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.