Большим спросом в Тайланде пользуются виллы на Самуи

 
 

Так считают российские туроператоры, комментируя планы арабского девелопера Nakheel Hotels построить курорт класса «люкс» на острове Самуи. Проект планируется реализовать совместно с тайской компанией Amburaya Hotels & Resorts. Как сообщает Arabian Business, курорт с собственным пляжем длинной 900 м. разместится на земельном участке общей площадью 3642 кв. м. В состав курортного комплекса войдут 17 частных особняков и отель, состоящий из вилл класса «люкс».

Постояльцам вилл будут предоставляться все гостиничные услуги. Реализация проекта начнется в этом году и завершится в 2010 году.

«Самуи достаточно дорогой курорт, на севере которого преобладают отели класса «люкс». По нашим данным, он пользуется большим спросом среди российских туристов, причем в связи с кризисом ситуация практически не изменилась. Как правило, Самуи – это преимущественно летнее направление», – комментирует руководитель направления по Тайланду компании «Путешествуй!» Ольга Лушкина.

Аналогичной позиции придерживается менеджер отдела продаж «Бюро Путешествий Южный Крест» Татьяна Наумова: «Это один из самых дорогих курортов на Тайланде, но на спрос, даже в связи с кризисом, этот фактор не повлиял. На мой взгляд, этот отель также будет хорошо продаваться».


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.