Включено все..... или???

 
 

По информации, появившейся в СМИ, Турция может отказаться от популярной сегодня у туристов системы питания «Все включено». К этому турецких отельеров призывает Бендеви Паландокен, занимающий пост руководителя Конфедерации торговцев и ремесленников Турции.

По мнению эксперта «All inclusive» является одной из причин, мешающей развитию бизнеса в курортных городах. Удовлетворенные сервисом, получаемым в отелях, туристы не покидают их территорий, не посещают местных магазинов и отелей. По подсчетам господина Паландокена за поездку в Турцию турист тратит около 570 USD.

Руководитель Конфедерации считает, что отказ от системы «Все включено» поможет не только местному бизнесу, но будет полезен и иностранцам. Сегодня их знакомство со страной в большинстве случаев ограничивается маршрутом «аэропорт и отель» и границами отеля. А это, бесспорно, мешает гостям страны узнать ее культуру и традиции.

Но если в Турции обсуждается вопрос отмены «All inclusive», то в России рассматривается возможность развития данной системы. По мнению главы Ростуризма Олега Сафонова развитие системы «все включено» может стать одним из весомых инструментом по увеличению турпотока на российские курорты и повышению конкурентоспособности отечественного турпродукта на мировом рынке. Стоит отметить, что уже сегодня по системе «All inclusive» работают 30 отелей на четырех курортах Краснодарского края.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.