Этим летом в Лондоне можно будет пожить по-королевски

 
 

На время проведения Олимпийских игр-2012, столицей которых будет Лондон, британская монаршая семья решила потесниться и предоставить в распоряжение гостей города часть Букингемского и Кенсингтонского дворцов. Таким образом, лондонский отельный рынок предоставляет новое уникальное предложение ценителям поистине роскошного отдыха.

Как сообщает Управление по туризму Лондона, этим летом столицу Великобритании посетит, по меньшей мере, 4,6 млн. человек. Центральным событием, которое привлечет основную массу туристов, станет, конечно же, Олимпиада 2012 года. Кроме того, в 2012 году Её Величество Королева Елизавета II отмечает Алмазный юбилей своего правления. Основная масса развлекательных мероприятий по этому поводу запланирована на 2-5 июня.

Что касается номерного фонда отелей, то на сегодняшний день он практически исчерпан, и забронировать на лето что-нибудь более традиционно, чем дворцовые апартаменты – практически не реально. В тоже время, у тех, кто не поскупится и всё же решится остановиться, к примеру, в Букингемском дворце, будет возможность выбрать один из 200 номеров и «люксов», к которым, что называется, прилагается парковая зона в 40 акров. Здесь к услугам гостей персонал в 800 человек. В Кенсингтонском дворце в распоряжение путешественников предоставят ряд элитных номеров, из окон которых открывается прекрасный вид на сад, и номера с односпальными и двуспальными кроватями.

Так что, если вы действительно хотите пожить по-королевски, торопитесь заказать апартаменты в Букингемском или Кенсингтонском дворце. При этом существует единственное обязательное условие – со всей вашей подноготной обязательно ознакомится Скотланд Ярд, что и не удивительно, ведь безопасность королевской семьи – превыше всего.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.