"Добролет" совершил первый полет из Москвы в Симферополь

 
 

В Симферополе приземлился самолет авиакомпании "Добролет", который совершил свой первый рейс из Москвы в Симферополь. На взлетно-посадочной полосе пожарные в честь приземления устроили настоящую водную феерию. По словам пассажиров, перелет был очень комфортным, многие отметили, что сэкономили значительные суммы в сравнении с другими авиаперевозчиками.

Один из пассажиров подтвердил, что перелет из Москвы в Симферополь рейсом "добролета" обошелся ему в 2500 руб. "Очень удобный самолет, и отношение персонала к пассажирам очень добродушное", - сообщил пассажил агенству Крыминформ.

Продажа авиабилетов на рейсы российского лоукостера "Добролет" была открыта 26 мая. Только за первые 24 часа было забронировано 13,7 тыс. билетов по маршруту Москва - Симферополь - Москва. Премьер-министр России Дмитрий Медведев лично проводил в полет первый рейс в аэропорту "Шереметьево".

"Я на самом деле рад, что вы воплотили эту идею в жизнь: Россия точно должна иметь своего низкобюджетного перевозчика, и хорошо, что этим занялась наша самая крупная компания - "Аэрофлот", - заявил глава правительства на презентации авиакомпании "Добролет" в Шереметьево. "Расчет был на то, что это даст правильным образом распределить доходы и расходы, для наших людей будет удобный современный самолет, который летит за относительно небольшие деньги в самых разных направлениях нашей страны", - передает ИТАР-ТАСС слова премьера.

Источник: Правда.Ру


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.