Россию представят в Японии

 
 

На 25 сентября запланировано проведение в Токио очередного этапа презентационного тура Visit Russia. В рамках данного мероприятия будет представлен туристический потенциал нашей страны. Тур организован Федеральным агентством по туризму при поддержке ассоциации «Мир без границ». Гостями данного этапа станут представители индустрии туризма и деловых кругов Японии, а также СМИ.

В рамках презентации будут представлены туры в Приморский и Камчатский край, комбинированные маршруты и региональные круизные туры. Будет рассказано о разнообразных вариантах отдыха в нашей стране: как в близких (с точки зрения географии) для жителей страны восходящего солнца, так и в уникальных для них кавказских ландшафтах.

Рассказывать о красотах родного края доверено представителям российских регионов. Так, делегацией из Иркутской области будут рассмотрены преимущества путешествия на озеро Байкал, туроператором "ISE Yakutia" - открыта красота бескрайних просторов Республики Саха (Якутия), а представителем комитета правительства Чеченской Республики по туризму будет рассказано о традициях кавказского гостеприимства и вариантах отдыха в горном крае.

Увеличение въездного турпотока невозможно без оптимизации работы транспортной системы. О полетных программах, новых рейсах и услугах на борту потенциальным гостям нашей страны поведают представители ОАО «Аэрофлот».


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.