Дубай готовится к Новому году

 
 

Дубай активно готовится к празднованию Нового года. Гостям эмира обещают уникальное новогоднее зрелище. Приоткрыв занавесу секретности, организаторы поведали, что волшебство новогодней ночи превратит фасады многих знаковых зданий центра Дубая в своеобразные холсты.

Подробности предстоящего шоу, естественно, хранятся в тайне, но уже стало известно, что шоу Light Up 2018 в ряду других важных зданий сердца эмирата охватит небоскреб Бурдж-Халифа и музыкальный фонтан Дубая. Над подготовкой светомузыкального шоу с элементами хореографии трудится команда экспертов мирового класса. Так что зрелище обязано быть захватывающим и неповторимым.

Чтобы зрители смогли в полной мере насладиться красотой новогоднего шоу в центре Дубая и Бурдж-парке организуются смотровые площадки. А для трансляции событий буду установлены гигантские экраны. Ожидая большой наплыв туристов, организаторы рекомендуют занимать места заранее, до 18:00. А дабы не создавать дополнительных препятствий, просят туристов пользоваться общественным транспортом. Для удобства туристов Дубайское метро в эту ночь будет работать дольше обычного.

Если вы не планировали посещения Дубая в новогоднюю ночь, не расстраивайтесь. Увидеть шоу можно будет с экранов мониторов и смартфонов. Трансляция представления будет проходить в прямом эфире на сайте Mydubainewyear.com и в Twitter-канале @MyDowntownDubai.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.