Лайнеры Royal Caribbean International

 
 

Royal Caribbean International опубликовала на официальном сайте заявление в котором говорится о том, что второй курортный сезон в зоне Персидского залива начался довольно таки успешно.

Напомним, что сезон начался 30 января и продлится до апреля 2011 года. Места на корабли и паромы распродаются молниеносно. На сегодня почти все билеты уже проданы или забронированы. Представительство Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая положительно оценивает итоги открытия сезона и продолжает поддерживать развитие данного направления.

Только представьте себе, что теперь можно за 7 дней совершить путешествие на уникальном лайнере по таким городам, как Дубай – Фуджейра – Маскат - Абу-Даби – Дубай. Вместимость гордости Дубайского флота лайнер «Brilliance of the Seas» может принимать 2100 пассажиров одновременно. Изюминкой в этом году станут 12 дневные туры из Дубая в Кочин, Гоа и Мумбай (Индия).

Салех Мохаммед Аль Гизири, Директор Департамента по международным проектам и Миссиям ДТКМ Дубая в своем интервью сообщил: “ Для нас очень важно поддерживать роскошные круизные лайнеры, т.е. они являются не только источником доходов, но и «посланникам» красот Дубая, ОАЭ и всего Залива. Постоянно повышая уровень сервиса в обслуживании лайнеров, мы продолжим поддерживать такие роскошные суда как «Brilliance of the Seas» и, таким образом, укреплять статус Дубая как мирового круизного хаба”.

Динамика роста спроса на перевозки в Персидском заливе привела к росту числа круизных кораблей. В 2008 году флот состоял из 82-х лайнеров, которые за год перевезлм чуть более 182 тысяч человек. Через два года в 2010 флот расширился до 103 единиц, при этом перевозка пассажиров увеличилась почти в два раза до 390 тысяч человек. В текущем году флот пополнится еще 17-тью лайнерами, за год пассажиропоток планируется увеличить до 425 тысяч человек. И наконец в следующем году флот получит еще 15 единиц до 135 лайнеров, которые способны будут перевести 475 000 пассажиров.

Увеличение флота и пассажиропотока стало возможным благодаря открытию в начале прошлого года нового круизного терминала в Дубаях. Этот терминал на сегодня самый современный в регионе.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.