Новый отель в Марракеше поразит царским великолепием

 
 

Устали от работы и хочется экзотики, но с комфортом? Тогда отправляйтесь в Марракеш, Марокко. В середине сентябре здесь откроется новый роскошный отель Delano Marrakech. Как сообщает владелец сети – группа Morgans Hotel Group, в распоряжение гостей будет предоставлено 73 номера, 30 и которых - сьюты.

Интерьер отеля отделан с поистине восточным великолепием. Тут радуют глаз и детали из резного дерева, и мрамор, и драпировки из бархата.

В списке дополнительных услуг гостиницы есть спа-салон, бассейны и солярий на крыше. Не забыли в Delano Marrakech и про модниц, а также любителей сувениров – для них здесь откроют несколько магазинчиков.

В отеле будет французский и итальянский рестораны. Возглавить их согласились «звездные» шеф-повара, поэтому можно справедливо ожидать, что еда удовлетворит самых привередливых постояльцев. Будут в новой гостинице и бары.

В скором времени после открытия Delano Marrakech обзаведется и собственным ночным клубом, который будет располагаться на нижнем уровне отеля.

Стоимость проживания в двухместном номере составит от $435 за сутки.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.