Проститутки Бразилии выходят в эфир

 
 

Ассоциация проституток бразильского штата Баия выиграла конкурс на вещание в FM-диапазоне. Таким образом, уже во второй половине 2006 года в бразильском городе Сальвадо в эфире появится новое радио «Zona» для представительниц древнейшей профессии.

«Мы не собираемся извиняться за проституцию, однако будем бороться за достоинство профессии», - объяснил координатор проекта Сандро Коррейя, добавив, что радиостанция не собирается вовлекать женщин в занятие проституцией.

Как сообщается, на волнах станции будут, безусловно, программы о проституции, однако ведущие и гости будут также обсуждать права человека, социальные вопросы и сексуальное насилие. «Идея заключается в том, чтобы передавать различные программы, например, про здоровье, предотвращение СПИДа, или про расизм», - пояснил Коррейя.

Работать на новом радио будут не только профессиональные журналисты, но и девушки с улицы, у которых появится возможность сменить профессию. Финансирование будет поступать из фондов Ассоциации, от рекламодателей и спонсоров.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.