«Русская волна-2012» в Хургаде

 
 

19 февраля в египетской Хургаде стартует фестиваль «Русская волна», на который соберутся русскоязычные любители активного отдыха со всего СНГ и дальнего зарубежья. Основная часть мероприятий пройдет на территории пятизвездочного отеля Palm Royale Soma Bay.

Шикарные девочки позируют на фестивале «Русская волна-2012» в Хургаде
Как поделился со СМИ директор фестиваля Андрей Краснов, в этом году в Хургаде состоится I этап кубка России по кайтбордингу и слалому среди профессионалов. Ожидается, что в них примут участие спортсмены с мировым именем, чемпионы России и мира.
Шикарные девочки позируют на фестивале «Русская волна-2012» в Хургаде
Что касается любителей водных видов спорта, то здесь у них «всплывают» возможности поднять уровень своих умений с инструкторами по вейкбордингу, виндсёрфингу, вейксерфингу, кайтсерфингу. Кроме того, на эту неделю запланирован йога-семинар от клуба «Эра водолея».

По вечерам же участники фестиваля получат море позитива в ночном клубе под открытым небом, заправлять в котором будут лучшие московские ди-джеи и популярные исполнители.




«Русская волна» успешно существует уже 12 лет. И за это время её завсегдатаями успели стать такие знаменитости как Леонид Ярмольник, Александр Любимов, модельер Маша Цигаль. В свою очередь устроители не устают подчеркивать, что фестиваль рассчитан на самый широкий круг участников, ведь основная его цель – популяризировать активный образ жизни, спорт, музыку и женскую красоту.
Шикарные девочки позируют на фестивале «Русская волна-2012» в Хургаде


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.