Погода в Индии: в Гоа установилось настоящее лето, но с переменной облачностью

 
 

На самом известном курорте Индии - Гоа, на прошлой неделе наконец-то закончился сезон дождей, вызванный океаническим штормом Маха, и установилась по-настоящему летняя погода.

Туристам лишь немного не хватает постоянно светящего солнца. Дело в том, что сегодня и в ближайшие две недели, если верить прогнозам индийского метеобюро, над Гоа будет властвовать переменная облачность – чисто солнечных дней будет немного, хотя они время от времени всё же будут нас радовать. Такие дни с переменной облачностью опасны для туристов тем, что под облаками намного легче обгореть, чем загорая непосредственно под ярким солнцем – вроде прямого солнечного света нет и не так жарко «жариться» на пляже. Но на самом деле надо обязательно пользоваться кремами от загара – даже через облака солнце в Гоа очень сильное.

Добавим, что сегодня и на ближайшие 2 недели температура в Гоа днем будет стабильной на уровне +33°C (но ощущаться будет примерно как +40°C !!!), ночью – на уроне +25°C. Влажность понизится до комфортных 60%, что позволит туристам переносить жару более комфортно. Температура воды в Индийском океане вообще будет суперстабильной – днём и ночью около +29°C.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.