Осторожно - "Порно-евро"!

 
 

Фальшивомонетчики не дремлют, и плоды их труда то и дело оказываются в руках ни о чем не подозревающих граждан. И ладно бы подделки были как две капли воды похожи на оригинал, так нет же – люди "покупаются" даже на те купюры, чей необычный рисунок просто не может не бросаться в глаза.

Именно такие банкноты были выпущены в Германии. Речь идет о купюрах "достоинством" 300, 600 и 1000 евро с картинками эротического содержания. Людей, принимающих эти "деньги" за настоящие, причем не только в Германии, не смущает даже тот факт, что купюр с таким номиналом европейские банки не выпускают – напомним, что единая европейская валюта представлена 100-евровыми, 200-евровыми и 500-евровыми банкнотами.

Что же касается самого рисунка, то на купюрах в 300 и 1000 евро изображены обнаженные пышногрудые красотки, а на купюрах в 600 евро – молодые люди с оголенным торсом. Кроме того, традиционная эмблема Евросоюза из звездочек превратилась на этих банкнотах в кольцо из сердечек, а надпись "Euro" заменена на созвучное этому слову "Eros" – в честь древнегреческого бога любви. Интересно, что купюры сделаны очень качественно, причем на них имеется немало степеней защиты евро, о которых европейцы, надо полагать, достаточно информированы.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.