22 Лучших отеля Турции летом 2018

 
 

Мы делаем всё возможное, чтобы отдых в Турции с ВЕЛЛ стал для Вас счастливым выбором и удачей в сезоне 2018 года. Рекомендуем присмотреться к 22-ти отличным отелям Турции курортного региона Кемер и его ближайших окрестностей – местечек Чамьюва, Гейнюк, Бельдиби и Кириш. Мы обновили описания всех курортов Турции, добавили фото и видео обзоры по отелям категории 5 звёзд: Catamaran Resort Hotel 5*, Champion Holiday Village 5*, Club Boran Mare Beach 5*, Grand Park Kemer 5*, Kilikya Palace Goynuk 5*, Kilikya Resort Camyuva 5*, Mirage Park Hotel Goynuk 5*, Marti Myra Hotel 5*, Marti Resort-Marmaris 5*, Simena Holiday Village & Villas 5*, Simena Hotel 5*, Grand Park Bodrum 5*, Grand Park Lara 5*.
И по отелям 4 звёзды:
Astoria Hotel 4*, Botanik Grand Lukullus Hotel 4*, Botanik Magic Dream Resort 4*, Botanik Resort Hotel 4*, Grand Mir'amor Hotel 4*, Marti la Perla-Marmaris 4*, Stella Hotel 4*, Mysea Hotels Incekum 4*, MySea Hotels Alara 4*.

Кемер - красивейший и один из самых широко известных курортов мира. Он расположен в живописном месте на юго-западе страны, в 40 км от города Анталия. Своему названию курорт обязан небольшому рыбацкому поселку выросшему ныне в красивый и уютный городок со множеством отелей, баров и дискотек.

Чамьюва – небольшой курорт в Турции, который находится в десяти километрах на юг от Кемера. Название курорта переводится с турецкого как «Сосновое гнездо». Берега поселка Чамьюва омываются Средиземным морем, а окружают поселок горы Тавр. Среди растительности преобладают олеандры, пальмы и апельсиновые деревья.

Гойнюк – курортный посёлок расположен в 7 км от Кемера. Этот по домашнему уютный посёлок (скорее небольшой городок) во всем своем великолепии откроет вам вид на горы Таурус, которые почти вплотную подступают к морю, образуя, радующие глаз, великолепные бухты с чистейшей изумрудной водой. Толкование слова Гойнюк выразительно описывает территорию: "плодовитая долина в месте лазурно-небесного соединения".

Бельдиби – курортный посёлок в округе Коньяалты города Анталья. Расположен в 15 км от города Кемер. Свое название посёлок получил от названия небольшой реки Бельдиби, длина которой составляет около 4 км. Посёлок расположен в длинной узкой равнине и вытянут вдоль побережья параллельно склонам Тавра. Он представляет собой длинную улицу, вдоль которой построены дома, отели и магазины.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.