Автобусные туры отменяются

 
 

В связи с усилением мер безопасности в столице на период проведения ЧМ-2018 отменены все автобусные туры. Желающим познакомиться с достопримечательностями Москвы предложат лишь пешие экскурсии.

Автобусные туры будут отменены не только в Москве, но и в других городах проведения чемпионата. Это связано с тем, что въезд автобусов на территорию городов-организаторов будет ограничен. Запрет не коснется лишь транспортных средств, оснащенных спутниковой навигацией. При этом они должны будут передавать информации о местонахождении, направлении и скорости своего движения в Транспортную дирекцию Чемпионата мира по футболу. В виду того, что в распоряжении туроператоров и их партнеров такого транспорта очень мало, программы приходится пересматривать.

Но, говоря об отмене туров, Ассоциация туроператоров так же отмечает, что на период Чемпионата мира в автобусных турах и так отмечался спад. Можно назвать ряд причин, почему в этом году спрос на туры по России значительно ниже обычного для этого времени года и ниже, чем прошлогодний. Во-первых, рост цен в отелях. Во-вторых, нежелание туристов попадать в толпу болельщиков.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.