Багамы - рай для свинок

 
 

Настоящий рай для свинок, можно увидеть на одном из Багамских островов, а именно на острове Биг Мэйджор Кэй (Big Major Cay), на нем живут довольные жизнью свиньи, можно очень удивиться, когда к Вашему судну подплывет одна из таких свинок и попросит своим хрюканьем, чтобы Вы кинули ей, чего-нибудь покушать.

Круглый год на Багамские острова съезжается много туристов, все они едут сюда за пляжным отдыхом, чтобы поплавать в кристально чистой бирюзовой воде, понежиться на солнышке, понырять с трубкой или аквалангом, чтобы познакомиться с богатым подводным миром Атлантического океана. Но ныряя вокруг островов можно случайно носом к носу встретиться с плавающей свиньей, хотя в данном случае носом к пятачку.

Встретить их можно на одном острове, под названием Биг Мэйджор Кэй, хотя ныне чаще можно услышать другое название острова - "Остров свиней" (Pig Island). И действительно он оправдывает это название, здесь вокруг на пляже роются в песке, нежатся на солнышке или плещутся в воде свиньи, их сюда давным-давно привезли люди и теперь они, освоившись на острове, считают себя полноправными его владельцами. За несколько поколений на Big Major Cay свинки хорошо приспособились к воде, даже маленькие поросята достаточно хорошо умеют плавать, они вслед за мамой лезут в воду, таким образом, постепенно приучаются держаться на воде и плавать.

Добравшись до острова Биг Мэйджор Кэй, не придется долго искать местную достопримечательность - плавающих свиней, они вас сами с удовольствием найдут, хоть они и дикие, но очень дружелюбны. Завидев лодку или яхту туристов, свинки смело бросаются в воду и плывут на встречу, радостно похрюкивая, подплывут к самой лодке и будут выклянчивать еду, как тут можно отказать таим милым хрюшкам!?

Пятачки довольно смелые, ведь здесь врагов у них нет, местные жители специально приплывают сюда, чтобы подкормить хрюшек, ведь это же известная достопримечательность, которая привлекает множество туристов. Свиньи не боясь, участвуют в фотосессиях, ведь с ними каждый хочет сфотографироваться, свинки здесь чистые, красивые, милые, к тому же еще и разных расцветок. Главное нужно не забыть поблагодарить их за это, дав им какое-нибудь лакомство.

Источник: mirkrasiv.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.