Рио-де-Жанейро: как выбрать отель

 
 

Рио-де-Жанейро - "город чудес", сердце Бразилии, настоящая ожившая легенда Южной Америки, раскинувшийся среди многокилометровых пляжей и склонов гор, окаймляющих одну из красивейших бухт на земле. Утопая в пышной зелени и благоухая экзотическими цветами, этот город уже 4 века остается столицей красоты и центром туризма, и по праву считается одним из самых привлекательных в мире.

«Бог сотворил мир за шесть дней, а на седьмой день он создал Рио-де-Жанейро» — так, с любовью говорят бразильцы о своем сказочно красивом городе. Многообразие отелей в Рио-де-Жанейро поражает туристов своим выбором; здесь можно найти любой вариант – от небольших двух-трехзвездочных гостиниц, до шикарных фешенебельных отелей класса люкс, как говорится - " на любой вкус и кошелек" Практически все они расположены в непосредственной близости от самого известного пляжа во всем мире и одного из главных достопримечательностей, заставляющих влюбиться в город с первого взгляда – пляжа Копакабана.

На первой линии находятся пятизвездочные отели, вторую линию занимают в основном гостиницы 4*, а отели бюджетного уровня расположены в пяти – семи минутах ходьбы через дорогу от пляжа. Стоит заметить, что все гостиницы, даже «трешки», вполне приличного уровня и предоставляют высокий уровень сервиса, оттененный, впрочем, некоторой медлительностью персонала. Это особенности национального менталитета бразильцев в сфере услуг, и особого неудовольствия не доставляет. Практически во всех отелях в стоимость проживания включен завтрак – традиционный шведский стол, а рестораны предлагают как европейскую, так и традиционную местную кухню, оставляющую неповторимые впечатления у туристов.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.