Стоимость вьетнамских туров сократится на треть

 
 

О скором снижении цен на 20 - 30% было объявлено министерством по туризму Вьетнама. Это станет возможным в рамках рекламной компании ассоциации туризма Вьетнама (VITA), поддержанной местными туроператорами, организаторами экскурсий и многими провинциями (Куангнинь, Хошимин, Дананг, Хайфон, Куанг Бинь и Хой Ан).

По словам вице-председателя VITA Ву Бин число компаний-участниц программы растет день ото дня. Данная акция поможет ассоциации прочно связать предприятия, работающие в сфере туризма, с другими секторами. Именно эти новые связи и позволят снизить стоимость тура во Вьетнам.

Главным статистическим управлением страны было отмечено уменьшение числа туристов-европейцев в первой половине этого года. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года число отдыхающих из стран Европы уменьшилось на 6,4%. Туристическое сообщество Вьетнама считает, что причиной этому стали экономические проблемы в Европе и «скачки» валют. Все это заставило людей экономить, отказываясь от покупок и отдыха за границей. Учитывая эти данные, одна из целей программы направлена на привлечение туристов из Беларуси, Франции, Великобритании, Испании, Германии и Италии.

Стоить отметить, что у данной рекламной компании есть лишь одно условие, выполнение которого обязательно для того, чтобы воспользоваться скидкой: длительность отдыха во Вьетнаме не должна превышать 15 дней.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.