В Москве откроют зимнюю навигацию

 
 

28 октября впервые в истории существования на Москве-реке пассажирского флота пройдет торжественное закрытие летней и официальное открытие зимней пассажирской навигации. Праздник организует Московская ассоциация судовладельцев, City Sightseeing и флотилия «Рэдиссон Ройал» при поддержке Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы и участии Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ).

Как сообщает сайт TRAVEL RUSSIAN NEWS, в рамках торжественной церемонии на одном из судов флотилии «Рэдиссон Ройал» будет проведена презентация программы - «Москва — лучший город зимы», представляющей мероприятия зимнего туристического сезона столицы. Также на вечере флотилия «Рэдиссон Ройал» и City Sightseeing Moscow, которые являются сегодня крупнейшими в Москве операторами городских обзорных экскурсий, объявят о запуске совместных продаж и программы интермодальных перевозок.

Участников вечера - крупных туроператоров и агентств, членов НАОМ и корпорантов – ждет презентация новых возможностей и проектов деловых мероприятий международного уровня маркетинговой направленности, а также богатая музыкальная программа, мастер-классы Мануфактуры Каурова и праздничный фейерверк в акватории Москвы-реки.

Стоит отметить, что зимней навигации в Москве в этом году исполняется 7 лет. Год от года желающих прокатиться по водам зимней реки лишь растет. Только в прошлом году за период с ноября по апрель яхты флотилии «Рэдиссон Ройал» перевезли более 100 000 человек.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.