Завтра дисконт 12% для авиабилетов за рубеж

 
 

Как сообщает портал TRАVЕL.RU - завтра авиабилеты за рубеж подешевеют на 12%, поскольку курс евро для продажи международных авиабилетов устанавливается еженедельно по средам. Снижение выраженных в евро авиатарифов на международные рейсы из России произойдет завтра 24-12-2014

Рублевые расценки вычисляются по курсу евро ЦБ России, округленному до 50 копеек в большую сторону. Курс ЦБ на среду, 24 декабря, установлен в размере 66,75 рубля за евро - и для продажи авиабилетов в ближайшую неделю будет применяться курс в 67 рублей за евро. Удешевление составит сразу 9,5 рубля (на минувшей неделе применялся курс в 76,5 рубля), сообщает соб. корр. Travel.ru.

Ряд авиакомпаний применяют этот курс также для топливных доплат и некоторых других странных сборов на внутрироссийских рейсах - таким образом, эти билеты тоже станут дешевле. 24 декабря большинство авиабилетов за рубеж, а также топливные доплаты ряда авиакомпаний на внутренних рейсах подешевеют на 12,4%. Тем, кто уже определился с планами на перелет, стоит подождать с покупкой авиабилетов до полуночи вторника.

Источник: TRАVЕL.RU


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.