Первый альтернативный фестиваль фламенко уже стартовал

 
 

С 18 сентября по 2 октября 2014 года в андалусском городе Севилья (Sevilla) состоится Первый альтернативный фестиваль фламенко (Primer Festival Flamenco Alternativo), который станет одним из ключевых мероприятий масштабного празднования Биеннале фламенко.

На городских концертных площадках — в Зале фламенко Garufa и в театре Teatro Sala Cero можно будет увидеть выступления известных мастеров, работающих в жанре фламенко. Свое видение классических танцевальных сюжетов гостям и участникам фестиваля представят Marta Balparda, La Yinka и Blanca Perdiguer в песенном сопровождении Niño de Gines под аккомпанемент Guillermo Guillen (гитара) и Javier Rivilla (фортепиано).

Также на Primer Festival Flamenco Alternativo покажут свои номера многие другие популярные певцы, музыканты и танцоры, шоу-представления которых составляют культурную основу Биеннале фламенко. Кроме концертов, на фестивале можно будет посетить интересные экспозиции, документальные кинопоказы и тематические беседы, посвященные одному из самых оригинальных направлений в испанском искусстве.

Источник: www.buenolatina.ru www.buenolatina.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.