Рождественский фестиваль в Пусане

 
 

В корейском городе Пусан (Busan) с 29 ноября по 4 января шестой год подряд будет проходить Фестиваль рождественской елки. Таким образом, даже в Южной Корее туристы смогут проникнуться духом Рождества и отметить этот праздник.

Фестивальными площадками станут район Кванбокдон (Gwangbok-dong) и окрестности центрального вокзала. Здесь будет установлено множество наряженных рождественских елок, а здания украшены мерцающими гирляндами. Гости фестиваля смогут повесить на елки записки со своими желаниями, сделать интересные снимки в специально подготовленной фотозоне, посмотреть выступления и концерты и поучаствовать в разнообразных развлекательных мероприятиях.

Для фестиваля готовят 18-метровую рождественскую елку, фонтан, украшенный иллюминацией в виде сердец, и подсвечиваемый разноцветными фонарями тоннель. А в период с 29 ноября по 31 декабря ежедневно в 19:00 и 20:00 в течение 10 минут в районе проведения фестиваля будет идти искусственный снег, сообщает Национальная организация туризма Кореи.

Источник: travel.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.