Отель «Hotel Fergus Style Mar Mediterrània» в Санта-Сусанне

 
 

На территории испанского курорта Санта-Сусанна, который располагается недалеко от Барселоны, недавно открылась гостиница «Hotel Fergus Style Mar Mediterrània». Отель является важным звеном каталонской гостиничной сети «Fergus». Гостиница вновь начала свою работу после реконструкции, растянувшейся на восемь месяцев. В ходе ремонтных работ на объекте поменялось буквально все, начиная от самого архитектурного облика здания.

Сейчас внешний облик гостиницы «Hotel Fergus Style Mar Mediterrania» больше соответствует традициям средиземноморской части Испании. Реконструкция отеля, на которую было направлено определенное количество инвестиций, проводилась для того, чтобы повысить уровень гостиничных услуг, оказываемых постояльцам гостиницы. Представители руководящего звена сети «Fergus» прогнозируют, что обновленный отель летом этого года будет демонстрировать высокие показатели загрузки номерного фонда. Дирекция отельной сети рассчитывает, что уже в первый сезон после своего открытия гостиница покажет высокую заполняемость. В гостинице «Fergus» в Санта-Сусанне ждут, прежде всего, тех путешественников, которые находятся в поисках спокойного отдыха. Предполагается, что отель будет пользоваться высокой популярностью у представителей старшей возрастной группы.

Номерной фонд разместившейся недалеко от Барселоны курортной гостиницы «Fergus» насчитывает порядка 128-ми номеров. Из каждого номера обновленного отеля открывается прекрасный вид на море. В номерах гостиницы в Санта-Сусанне единовременно могут остановиться до 280-ми человек гостей. Номера в обновленном отеле оформлены в стиле минимализма. В гостевых комнатах гостиницы «Hotel Fergus Style Mar Mediterrania» постояльцы могут найти все необходимое для комфортабельного отдыха. Во дворе отеля создан бассейн, откуда открывается вид на морские пейзажи. В работающем при гостинице ресторане всегда можно попробовать блюда местной каталонской кухни. Постояльцы гостиницы также могут посещать сауны, джакузи и пользоваться услугами гостиничного фитнес-центра.

Стоит отметить, что каталонский курортный городок Санта-Сусанна граничит с курортными зонами в районе Жироны и Барселоны. Курорт располагается в окружении леса из сосен. При этом, практически из любой точки великолепного городка можно наслаждаться видом на морские пейзажи. Курорт считается идеальным направлением для семейного отдыха совместно с детьми.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.