В Париже пройдет уникальный фестиваль «Paris Face Cachee»

 
 

В Париже в конце января пройдет уникальный фестиваль «Paris Face Cachee» (переводится как «Скрытое лицо Парижа»). С 31.01. по 2.02 туристы смогут побывать в тех местах, которые в обычное время закрыты для помещений публики. Таких мест примерно 90. Даже те, кто бывал во Франции много раз, и прекрасно знакомы с городом, смогут узнать много нового.

Такие фестивали проводятся в Париже уже 10 лет. Но организаторы фестиваля каждый раз придумывают для туристов все новые и новые приключения. Так, например, год назад туристы смогли побывать в хранилище знаменитого Музея искусств и ремесел, посетить Парижскую обсерваторию и взобраться на самый верх, посетить гримерки «Мулен Руж». Quefaire Paris сообщает: в этом году для туристов приготовлены новые сюрпризы. Им предложат посетить кухню знаменитой французской кондитерской Land of Candy и самостоятельно приготовить там какой-либо десерт. Гости города смогут в темноте, под покровом ночи, побывать в хранилище секретных документов, в котором хранятся указы Наполеона и Людовика XIV. Туристы и гости города смогут посетить взлетное поле международного парижского аэропорта, побывать в «нижнем» Париже (потайные бункеры и подвалы).

Стоимость мероприятий на фестивале – от 2 евро до 20 евро. Довольно много мероприятий проводятся бесплатно. Фестиваль Paris Face Cachee пользуется среди туристов большой популярностью, так что бронировать участие в них нужно заранее. Записаться на участие в фестивале можно 22.01 на официальном сайте фестиваля.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.