Полицейские в Дубае маскируются под велосипедистов

 
 

Дубайский район Наиф патрулируют полицейские на велосипедах. Они сменили своих коллег, которые должны были патрулировать на роликовых коньках

неспокойный район, где наиболее часто происходят нарушения общественного порядка и поведения, воровство и мелкие преступления. Патрули на коньках пока отменены, так как, по официальным сведениям, не получили одобрения со стороны городских властей, считающих нонсенсом появление полицейского на коньках в районе, мало приспособленном для этого вида спортивного передвижения. Их основная рабочая смена в этой части города приходится на ночное время.

Дозоры полицейских в спортивной одежде на велосипедах считаются в ОАЭ наиболее рациональной формой работы по обеспечению порядка в кварталах, трудно доступных для автомобилей. Полицейские на велосипедах уже разоблачили несколько преступных группировок, сообщает ИС "Русские Эмираты". Как оказалось, переодетые полицейские сами привлекают внимание представителей преступного мира. Одному из нарядов удалось арестовать трех "азиатов", которые пытались обобрать стражей порядка.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.