Анапа готовится к ярмарке путевок

 
 

Подготовка к ярмаркам "Анапа - самое яркое солнце России-2006" и "Прибыльное гостеприимство" стала темой обсуждения оргкомитета,

который провел начальник Управления по курортам и туризму администрации города Анапа г-ин Крохмаль.

Традиционная анапская ярмарка путевок официально открывается 5 февраля в ДНК "Родина". Там же и на Театральной площади под покровом надувного шатра раскинутся ее экспозиции. По информации директора АНО СКО "Здравницы курорта Анапа" Екатерины Дыбля, уже подано 90 заявок здравниц на участие, трем тысячам туроператоров разосланы письменные приглашения, проведена масштабная интернет-кампания.

В рамках работы ярмарки путевок планируются научно-практическая медицинская конференция, пресс-конференции, круглые столы и семинары по актуальным вопросам развития курортологии и туриндустрии. Гости ярмарки и журналисты смогут выбрать один из рекламных инфотуров: "Детские оздоровительные учреждения" (ДОЦ "Салют", ДС "Дюна", ДСОЛ "Кавказ" и ДСК "Жемчужина России") и "Здравницы курорта" (СКК "ДиЛУЧ", санатории "Надежда" и "Мотылек", пансионат "Ласточка") или "Индивидуальные средства размещения".

После официального закрытия ярмарки путевок вечером 7 февраля ее участники и гости отправляются в Краснодар, где на следующий день стартует Южный туристический форум "Прибыльное гостеприимство-2006", на котором будут представлены 25 участников из Анапы.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.