На лодке по Данангу

 
 

Во Вьетнаме разрабатываются и внедряются новые экскурсионные туры. Так в Дананге, расположенном у Южно-Китайского моря, появились новые речные туры. Этот вид туризма уже представлен местными туристическими компаниями экскурсией к северной части полуострова Сон Тра по реке Хан. Во время этого путешествия на лодке туристы могут стать участниками развлекательных мероприятий или погружения с аквалангом к местному коралловому рифу, а также полюбоваться живописным мостом Туан Фуок.

На сегодняшний день в этом третьем по величине городе страны ощущается острый дефицит марин, предназначенных для туристических лодок. Местные власти сделали первые шаги к решению этой проблемы: выделили девять мест для строительства новых причалов и организовали временную стоянку на месте бывшего речного порта Хан.

По словам Данг Вьет Зунга, заместителя главы муниципального комитета по труизму, река Хан является одной из достопримечательностей не только Дананга, но и Вьетнама в целом. Господин Зунг отметил, что она обладает большим туристическим потенциалом. А для его реализации необходимо в ближайшем будущем построить новую инфраструктуру для лодочного туризма. Еще одним критерием удачного развития этого вида туризма чиновник считает высокую квалификацию и понимание культуры города членами экипажа лодки, в том числе и гидами.

Также заместителем главы комитета было внесено предположение о создании специального положения о лодочном туризме, которое позволило бы обеспечить безопасность туристов.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.