Музей "Галата" предлагает стать участником кораблекрушения

 
 

Морской музей "Галата" становится все более современным и высокотехнологичным. Новый зал предлагает посетителям "побороться за жизнь" на борту тонущего корабля.

Музей моря в Генуе или морской музей "Галата" (Галата - старинное здание в портовых доках Генуи, которое много веков назад служило оружейным складом для Республики генуэзских мореплавателей) становится все более и более интерактивным. Крупнейший морской музей в Средиземноморье, общей площадью свыше 10 тысяч квадратных метров, представляет посетителям новый зал 4D - "Зал кораблекрушений", где каждый из посетителей окажется на борту тонущего корабля и будет переживать все страхи мореплавателей, терпящих бедствие. К счастью, только виртуально.

Кроме того, музей предлагает посетителям стать командиром подводной лодки "Nazario Sauro", узнать все важные факты из истории порта Генуи и плаваний великого Колумба, очутиться на борту галеры семнадцатого века и даже побеседовать со знаменитыми мореплавателями давних времен. Для дополнительной информации загляните на сайт музея www.galatamuseodelmare.it.

Источник: news.turizm.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.