Пляжи Индонезии - лучшие для серфинга

 
 

Австралийский журнал Tracks провел опрос "Лучшая сотня волн в мире", в результате которого выяснилось, что лучшим местом для серфинга любители этого вида спорта считают Индонезию. Самым идеальным пляжем серфингисты назвали

Desert Point на острове Ломбок, который входит в состав Малых Зондских островов в Индонезии, сообщает Maestro.

Третье место в рейтинге досталось индонезийскому пляжу Grajagan на Яве. Также популярен Padang Padang на Бали, занявший 10-е место. Серфинг появился на Бали в конце 60-ых, сюда его принесли австралийские серфингисты, и с тех пор Бали стал раем для этого вида спорта. Другие любимые серфингистами пляжи - это Hollow Trees (12), Macaronis (15), Nias (31) на Суматре; Lakey Peak (33) на Сумбаве; One Palm Point (34) на, Яве (35) на Бали; Scar Reef (37) на Сумбаве; Panaitan Island (40) на Яве; Periscopes (44) на Сумбаве; Asu (45), Bawa (59) на Суматре; Canggu (68) и Kuta Beach (93) на Бали и Lances Left (100) на Суматре.

Но этот список далеко не полный. Как говорят заядлые любители серфинга, часть "секретных точек" не была названа, и рассказывать о том, где в Индонезии остались "незасиженные волны", они не хотят.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.