ТОП-10 лучших туристических направлений

 
 

Путеводителем Lonely Planet была представлена очередная десятка стран, которые интересны и выгодны туристам для посещения. При составлении данного рейтинга учитывается и финансовый аспект. По словам американского редактора Lonely Planet Энди Мардока, поездка в представленные ниже страны станет не только увлекательной, но и не дорогой, ведь данные направления пусть и не являются самыми дешевыми, но и разорительными их назвать нельзя.

В ТОП-10 стран попали:

1. Испания.

Финансовый кризис в стране и снижающиеся цены сделали Испанию привлекательной и более доступной для туристов.

2. Боливия.

Если верить путеводителю, то в этой стране турист сможет найти вполне приличные гостиничные номера всего за 10 долларов. В этом случае Боливию можно считать самым бюджетным предложением Южной Америки.

3. Словения.

Lonely Planet рекомендует эту страну, так как цены здесь ниже, чем в странах по соседству.

4. Ри-де-Жанейро, Бразилия.

В 2014 году страна примет у себя Чемпионат Мира по футболу, а в 2016 году - Олимпийские игры. В связи с этими событиями мирового значения город меняется. А вместе со значимостью города растут и цены. Так что, если вы хотите увидеть Рио, спешите, пока цены еще на старте.

5. Портленд, штат Орегон (США).

Путеводитель рекомендует туристам Портленд как город с самой дешевой едой и большим числом бесплатных мероприятий.

6. Непал.

Эта страна названа Lonely Planet лучшим местом для похода в Гималаи. Хотите насладиться пейзажами этой высочайшей горной системы Земли, тогда Непал ждет вас.

7. Намибия

Путеводитель рекомендует посетить Намибию туристам, которые предпочитают мегаполисам потрясающую воображение природу, а также Ботсвану с роскошными сафари-турами.

8. Гетеборг, Швеция

Для посещения Скандинавии Lonely Planet рекомендует выбирать Гетеборг. Здесь отдых стоит относительно не дорого.

9. Камбоджа.

Несмотря на все возрастающую популярность Камбоджи и соответствующему ей росту цен, путешествие в эту удивительную страну по-прежнему остается доступным.

10. Грузия.

Пусть Грузия пока не является широко известным и популярным в мире туристическим направлением, стоит отметить, что туризм здесь активно развивается. При этом, стоит отметить, что цены все еще низкие.



Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.