Новогодние праздники в Австрии с DSBW

 
 

Зимние каникулы в сказочной Австрии запомнятся без сомнения надолго. Компания DSBW готова предложить не только уникальные авторские программы на праздничный период, но и предоставить скидку тем, кто приобретёт поездку заранее.

Специальная акция действует на программы «Католическое Рождество в Вене» и «Города и замки Австрии».

«Во время путешествия туристы смогут познакомиться с традициями празднования Рождества в разных регионах страны и проникнуться настоящим духом праздника», - отмечает руководитель отдела Австрии компании DSBW Алла Мустафаева.

Стоимость восьмидневного тура «Города и замки Австрии» составляет 1150 евро вместе с перелётом. За время поездки путешественники смогут полюбоваться красотой замков Форхтенштайн, Херберштайн, Эггенберг, дворца Шенбрунн – летней резиденции австрийских императоров

Цена тура «Католическое Рождество в Вене» начинается от 570 евро вместе с перелётом. В программу поездки входит посещение рождественского рынка с дегустацией и сувениром на память. Туристы смогут отправиться на рождественский концерт в Курсалоне, а также познакомиться с традициями венских кафе.

Источник: trn-news.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.