Неделя ресторанов в Таллине

 
 

В столице Эстонии уже в четвертый раз будет проведена Неделя ресторанов. В рамках акции десятки ресторанов ждут гостей с 1 по 7 ноября, сообщает соб.корр. Travel.ru. Цель фестиваля - познакомить жителей и гостей города с ресторанной культурой, оживить традицию питания вне дома. Посетителям будет предложено множество как традиционных, так и самых необычных блюд по фиксированной цене. Так, обед из двух блюд стоит 10 евро, а ужин из трех блюд - 20 евро. При изготовлении в основном используются местные продукты; каждый ресторан представит свои лучшие меню.

Участие в акции требует обязательного бронирования. Резервация мест с одновременной оплатой проводится на официальном сайте мероприятия. В качестве подтверждения по электронной почте высылается ваучер с уникальным ID-кодом. В документе будут указаны забронированные дата и время, ресторан и число посетителей. Бронирование уже подходит к концу, но пока места еще есть. В этом году в Неделе ресторанов участвует рекордное число заведений - 44; посетителям будет предложено в общей сложности 18 тысяч мест.

Стоит также добавить, что Таллин входит в топ-10 городов для путешествий на День народного единства. Проведение гастрономического фестиваля даст нашим туристам возможность по достоинству оценить уникальную кухню соседней страны.

Источник: votpusk.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.