Неординарные, но надёжные отели Турции 5 звёзд

 
 

В Турции немало отелей категории 5* сильно отличающихся по цене. Планируя поездку, хочется не просто выбрать лучшее предложение, но такое, чтобы положительные эмоции и воспоминания сохранились надолго. Если же у отеля есть своя уникальная "изюминка", то как раз к такому варианту стоит присмотреться особо. Ниже мы рассмотрим около полутора десятков отелей 5* в Турции, которые чаще всего рекомендуют турагентства, выбирая разумный баланс не только между ценой и уровнем сервиса, но учитывая индивидуальные особенности.

В первую очередь коллеги опирались на отзывы клиентов о состоянии номеров, привлекательности территории, разнообразии питания и уровне сервиса. По упомянутым отелям почти не случается нареканий.

Bellis Deluxe, Alva Donna Exclusive в Белеке, IC Green Palace в Анталье, Pine Beach, а также отели сетей Gloria и Akka это стабильные и надёжные варианты, проверенные многократно. Такие наиболее популярные отели отметили многие агенты.

Сеть Kirman Hotels предлагает широкий спектр услуг для детей разнообразного возраста. Гостей здесь ждёт полное сопровождение и поддержка семей с малышами. Если родители что-то что-то не привезли с собой, то в Kirman Hotels они легко найдут нужное.

Когда едешь в один из отелей премиум класса цепи Selectum, то знаешь наверняка, что не прогадаешь. Это всегда стабильно высокий уровень. А отель Liu Resort в Сиде, декорированный в современном стиле бохо, как раз претендует на титул отеля с "изюминкой". Он скорее предназначен для влюблённых пар, но у него есть всё для семейного отдыха и потому его часто выбирают и семьи с детьми.

В отелях сети Gloria отдыхающих очарует большая территория и возможность гулять между гостиницами и менять места пребывания. Похожие плюсы есть и у сети Sunrise ResortStarlight Resort в Сиде.

Отели Akka Antedon и Akka Alinda славятся своим обслуживанием и большим количеством повторных клиентов, а такая преданность дорогого стоит. И вместе с тем цены здесь несколько ниже чем в отелях аналогичного уровня в Кемере или Белеке.

Отель Bellis тоже вас не подведёт. Стабильные классические турецкие 5 звёзд. Он очень хорош для семей с маленькими детьми, которые оценят хороший зоопарк в отеле.

Спокойный семейный и относительно недорогой отель Kimeros Park подкупает ухоженной территорией и умиротворяющей атмосферой «без лишней патетики и пафоса», отмечают турагенты. А в отеле Magic Life Jacaranda туристов увлекут спортивными развлечениями. А ещё здесь очень живописный пляж с мини-барханами. Большинство посетителей в отеле Magic Life Jacaranda – европейские туристы, это следует иметь в виду.

В межсезонье турагенты уверенно рекомендуют лететь в Сиде и остановиться в Alva Donna Beach Resort Comfort. Окунитесь в подогреваемые бассейны с морской водой (подробнее про ТОП-10 отелей Турции с подогреваемыми бассейнами) и осенняя погода станет уже не важна. К тому же, осенью и зимой здесь нет шумной анимации, зато сервис по-прежнему на высоте. Однако, летом в пик сезона территория и пляж в Alva Donna некоторым могут показаться немного тесноватыми.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.