Taste for Skiing в Доломитовых Альпах

 
 

Уже не первый год в Доломитовых Альпах с началом сезона проходит гастрономический фестиваль Taste for Skiing. 14 декабря для гостей курорта Альта-Бадия, который славится своими ресторанами, будут готовить пять итальянских поваров - обладатели мишленовских звезд, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Это лучшая возможность познакомиться с кухней Италии в самом высококлассном исполнении. Taste for Skiing проводится одновременно с лыжным сафари для гурманов. В течение всего дня в горных хижинах и ресторанах посетителям предложат изысканные блюда, а перемещаться между заведениями можно как на лыжах, так и на подъемниках. К каждому блюду будет подаваться по два вида вина: одно из региона, откуда прибыл повар, и второе - традиционное для Южного Тироля.

Курорт Альта-Бадия (Alta Badia) находится на северо-западе Доломитовых Альп. Этот регион над городком Бадия нередко называют горнолыжным раем в самом прямом смысле этого слова - здесь невероятно живописные пейзажи и качественный сервис, а разнообразные склоны общей протяженностью более 130 километров связаны сетью из 52 подъемников и славятся хорошим снежным покрытием. Альта-Бадия входит в зону обслуживания объединенного ски-пасса Dolomiti Superski. Сезон катания 2014/2015 здесь начнется 5 декабря.

Источник: travel.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.