В бикини на лыжах в Книгу рекордов Гиннесса

 
 

Свыше 500 человек примут участие в массовом спуске в бикини на горнолыжном курорте Шерегеш (Кемеровская область), сообщает информационный портал Кемеровской области в понедельник. Спуск в пляжных костюмах запланирован на 18 апреля. Организаторы рассчитывают, что к этому времени число желающих принять участие в заезде удвоится.

Участники заезда планируют установить мировой рекорд и попасть в Книгу Гиннесса. На дистанции длиной в500 метровбудут установлены шесть камер, которые зафиксируют массовый спуск с горы Зеленая. За безопасность на горном склоне будут отвечать 30 инструкторов курорта.

Шерегеш – горнолыжный курорт в Кемеровской области, в200 кмот Новокузнецка. На курорте действуют 16 трасс, максимальный перепад высот составляет630 метров. Наивысшая точка располагается на уровне1270 метров. В Шерегеше работают 50 гостиниц и гостевых домов.

Как говорится в сообщении, прошлый мировой рекорд по массовому спуску с горы в пляжных костюмах был установлен в Шерегеше в 2013 году. В нем участвовали 700 человек. Однако в итоговый протокол наблюдатели оргкомитета Книги рекордов Гиннесса внесли лишь 500 лыжников, потому что остальные спускались с горы в горнолыжной одежде.

Источник: vоtрusk.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.