По главной улице Мадрида "Гран Виа" можно пройтись через интернет

 
 

В этом году центральной улице столицы Испании, Гран Виа (Gran Vía), исполняется 100 лет, а горожане решили отметить это событие. Для того чтобы присоединиться к празднованию юбилея улицы не обязательно приезжать в столицу Испании, достаточно иметь компьютер и доступ в Интернет.

Местный портал esMadrid.com в связи с юбилеем Гран Виа добавил к своим сервисам виртуальный тур, который позволит всем желающим осмотреть не только каждый уголок центральной улицы, но и многие здания, которые являются настоящими произведениями искусства и архитектуры. Путешествие или экскурсию разделили на три этапа по частям улицы, что облегчает осмотр.

Первый участок идет от здания Метрополя до площади Ред-де-Сан-Луис. Это самая эксклюзивная и элегантная часть улицы. Далее - от площади Ред-де-Сан-Луис до площади Кальяо - здесь преобладает стиль декоративного искусства Ар-деко. И завершается тур путешествием от площади Кальяо до площади Испании.Видеоэкскурсия сопровождается подробным описанием достопримечательностей и интересных для туристов объектов, поэтому эту возможность можно использовать как предварительное знакомство с Гран Виа перед тем, как пройти ее пешком и увидеть все своими глазами.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.