По Мюнхену на рождественском трамвайчике

 
 

Если в ближайший месяц вы собираетесь посетить Мюнхен, тогда не упустите возможность прокатиться на рождественском трамвае. Украшенный сияющими гирляндами вагончик повезёт Вас по историческому центру старинного немецкого города.

Как сообщается на сайте города Мюнхен, праздничный трамвайчик отправляется с остановки Brunnenschleife, которая специально для этого была организована в центре Старого города. За 25 минут поездки жители и гости города смогут полюбоваться Зендлингскими (Sendlinger) и Изарскими (Isartor) воротами, проехать станцию метро Lehel, увидеть Maxmonument. Кольцевой маршрут также проходит по улице Theatinerstraße и площадям Lenbachplatz и Karlsplatz, после чего опять возвращается на остановку Brunnenschleife.

Стоимость рождественской экскурсии для взрослого составит 1,5 евро, а для детей 6-14 лет 50 евроцентов. Билеты можно купить в кассе на остановке. Здесь же расположился киоск, где в ожидании трамвайчика можно подкрепиться сладостями и выпить кружку горячего глинтвейна или детского пунша.

Что касается расписания движения праздничного рождественского трамвая, то он ходит каждые полчаса по будним дням с 15.30 до 19.00, а по выходным экскурсия проходит с 11.00 до 19.30.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.