Спецпредложения от авиакомпании Emirates

 
 

Приятной новостью стала информация от авиакомпании Emirates о снижение цен на ряд направлений. Новое спепредложение авиакомпании Emirates будет действовать до 28 февраля 2011 года.

Второй приятной новостью от авиакомпании Emirates стала возможность остановки на обратном пути в Дубае. Остановка в Дубае может быть более 24-х часов. При этом минимальный срок пребывания в пункте назначения - три дня, максимальный - один месяц.

Акция рассчитана на россиян, которые собираются совершить путешествие в период до 21 апреля и с 8 до 31 мая текущего года. Билеты продаются сразу в обе стороны. Цена билетов по некоторым направлениям снижена на 50%, к примеру перелет туда-обратно с учетом сборов составляет: Бангкок – 20841 рубль, Гонконг – 18921, Мальдивы – 23489, Токио – 21629 рублей, Найроби - 20399 рублей.

Спецпредложения действуют практически на все рейсы из Москвы в Азиатские и Африканские города и в которых планируется пересадка в Дубае. Последний день продажи билетов по сниженным ценам – 28 февраля. Желающие сдать билеты после приобретения будут оштрафованы на сумму 150 евро. Компания предусмотрела возможность обмена билетов, продаваемых по спецценам. Обмен, как и возврат билетов повлечет штрафные санкции в размере 100 евро.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.