Самый доступный горнолыжный курорт - Боснийский

 
 

По данным рейтинга, составленного крупным туристическим порталом, самым доступным из горнолыжных курортов стало местечко Яхорина, расположенное в Боснии и Герцеговине.

Бюджет расходов составляет 50 евро в день (~ 2800 рублей). Сюда входит размещение в гостинице уровня три звезды, питание, ski-pass на один день и услуги спа-салона. На курорте имеются русскоговорящие гиды, а сам он расположен всего в 30 км от Сараево, что дает туристам возможность совершать шопинг в городе. Еще одно преимущества этого курорта для россиян – возможность пребывать на его территории без оформления визы до 30 дней.

Вторым по доступности стал курорт Пояна-Брашов в Румынии с дневным бюджетом в 55 евро (~ 3100 рублей). Он расположен в трех часах езды от аэропорта Бухареста и в 12 км от городка Брашов. На курорте имеются десять лыжных трасс разной сложности, одна из которых олимпийская. Минус для россиян – необходимость оформлять румынскую визу.

На третьем месте среди доступных горнолыжных курортов хорватский Платак. Он располагается всего в 16 км от города Риека и оснащен семью трассами, одна из которых предназначена для детей. Бюджет на один день составляет 77 евро (~ 4300 рублей). Для посещения Хорватии россиянам необходимо оформлять визу – национальную или шенгенскую на длительный срок.

Источник: tour4tour.com


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.